Наши контакты:
г. Пенза, ул. Бийская 35Б
8 (986) 730-71-99 - Денис Наш канал на YouTube Наша группа в VK

Дизель Мастер 58 в Пензе

Дизель Мастер 58 в Пензе оказывает полный комплекс услуг по ремонту всех элементов дизельной топливной системы, включая ТНВД основного ее основного узла. Услуги оказываются опытными мастерами на сертифицированном оборудовании известных брендов.
Ремонт ТНВД. Ремонт ТНВД 175

Ремонт этого узла относится к самым технически сложным. Дизель Мастер 58 в Пенза нередко принимается за восстановление даже тех форсунок, за ремонт которых не берутся другие специалисты. После ремонта ТНВД тестируется, и лишь потом выдается клиенту.
Полная диагностика топливной системы дизеля

Ремонт ТНВД от Дизель Мастер в Пензе – это не единственная услуга. Диагностика топливной системы помогает длительное время поддерживать двигатель в технически исправном состоянии. Электронная система управления дизелем очень сложна, и диагностические мероприятия можно проводить лишь на современном компьютерном оборудовании, которое установлено в Дизель Мастер. За один визит здесь можно проверить все элементы топливной системы, а при необходимости провести ремонт.
Демонтаж и установка компонентов топливной системы

Без опыта и сложного оборудования практически невозможно снять или установить какой-либо узел сложной топливной системы. Опытные специалисты Дизель Мастер используют для этого не только специальные знания, но и сложную технику. В результате любая операция выполняется быстро и с гарантией высокого результата.

Снятие неисправных форсунок без демонтажа ГБЦ

 

Рабочая форсунка извлекается из ГБЦ легко. Если она хотя-бы немного прикипела, возникают затруднения. Самостоятельные попытки извлечения часто приводят к ее сильному повреждению, и необходимости вырезания форсунки на спецстанке. Дизель Мастер 58 в Пензе легко решает эту проблему, не допуская повреждения ГБЦ.

Настройка и адаптация форсунок

 

Некачественный ремонт, самостоятельное вмешательство или плохое топливо часто приводят к сбоям в работе форсунок. Их устойчивой работы в этом случае добиться не удается. Двигатель не развивает полную мощность, начинает вибрировать, расход топлива увеличивается. После работы наших специалистов все эти проблемы исчезают.
Ремонт ТНВД любого типа

Поскольку ремонт ТНВД в Дизель Мастер Пензы проводится исключительно опытными специалистами на высокотехнологичном оборудовании, он всегда успешен. Мы часто работаем с ТНВД рядного и распределительного типа, и для исключения ошибок проводим тщательную дефектоскопию. Это позволяет точно установить, какие именно работы требуются. Для ремонта применяются оригинальные запасные части – это гарантирует длительную дальнейшую работу всего двигателя.